in

Jadwal UEFA Nations League Malam Ini, Hasil Skor & Klasemen Terbaru 2018-2019

Jadwal live streaming UEFA Nations League malam hari ini, hasil pertandingan, dan klasemen Terupdate musim 2018-2019 – Laga super bigmatch pekan ini antara timnas Spanyol vs Inggris, dan Prancis vs Jerman akan disiarkan secara langsung di TV Online melalui streaming internet.

Berikut jadwal UEFA Nations League matchday 3-4 musim 2018-2019.

Jadwal UEFA Nations League match 3-4 2018-2019

Jumat, 12 Oktober 2018

  • Poland vs Portugal | 01.45 WIB
  • Israel vs Scotland | 01.45 WIB
  • Lithuania vs Romania | 01.45 WIB
  • Montenegro vs Serbia | 01.45 WIB
  • Faroe Islands vs Azerbaijan | 01.45 WIB
  • Kosovo vs Malta | 01.45 WIB
  • Russia vs Sweden | 02.45 WIB

Sabtu, 13 Oktober 2018

  • Belgium vs Switzerland | 01.45 WIB
  • Croatia vs England | 01.45 WIB
  • Austria vs Northern Ireland | 01.45 WIB
  • Estonia vs Finland | 01.45 WIB
  • Greece vs Hungary | 01.45 WIB
  • Belarus vs Luxembourg | 01.45 WIB
  • Moldova vs San Marino | 01.45 WIB
  • Slovakia vs Czech Republic | 20.00 WIB
  • Norway vs Slovenia | 23.00 WIB
  • Armenia vs Gibraltar | 23.00 WIB
  • Georgia vs Andorra | 23.00 WIB
  • Latvia vs Kazakhstan | 23.00 WIB

Minggu, 14 Oktober 2018

  • Netherlands vs Germany | 01.45 WIB
  • Ireland vs Denmark | 01.45 WIB
  • Bulgaria vs Cyprus | 01.45 WIB
  • FYR Macedonia vs Liechtenstein | 01.45 WIB
  • Romania vs Serbia | 20.00 WIB
  • Russia vs Turkey | 23.00 WIB
  • Azerbaijan vs Malta | 23.00 WIB
  • Faroe Islands vs Kosovo | 23.00 WIB

Senin, 15 Oktober 2018

  • Poland vs Italy | 01.45 WIB
  • Israel vs Albania | 01.45 WIB
  • Lithuania vs Montenegro | 01.45 WIB

Selasa, 16 Oktober 2018

  • Iceland vs Switzerland | 01.45 WIB
  • Spain vs England | 01.45 WIB
  • Bosnia & Herzegovina vs Northern Ireland | 01.45 WIB
  • Estonia vs Hungary | 01.45 WIB
  • Finland vs Greece | 01.45 WIB
  • Belarus vs Moldova | 01.45 WIB
  • Luxembourg vs San Marino | 01.45 WIB
  • Kazakhstan vs Andorra | 21.00 WIB
  • Armenia vs FYR Macedonia | 23.00 WIB

Rabu, 17 Oktober 2018

  • France vs Germany | 01.45 WIB
  • Ireland vs Wales | 01.45 WIB
  • Ukraine vs Czech Republic | 01.45 WIB
  • Norway vs Bulgaria | 01.45 WIB
  • Slovenia vs Cyprus | 01.45 WIB
  • Gibraltar vs Liechtenstein | 01.45 WIB
  • Latvia vs Georgia | 01.45 WIB

 

Hasil UEFA Nations League Tadi Malam

Rabu, 12 September 2018

  • Iceland vs Belgium | SKOR AKHIR 0 – 3
  • Spain vs Croatia | SKOR AKHIR 6 – 0
  • Bosnia & Herzegovina vs Austria | SKOR AKHIR 1 – 0
  • Finland vs Estonia | SKOR AKHIR 1 – 0
  • Hungary vs Greece | SKOR AKHIR 2 – 1
  • Moldova vs Belarus | SKOR AKHIR 0 – 0
  • San Marino vs Luxembourg | SKOR AKHIR 0 – 3

Selasa, 11 September 2018

  • Portugal vs Italy | SKOR AKHIR 1 – 0
  • Sweden vs Turkey | SKOR AKHIR 2 – 3
  • Montenegro vs Lithuania | SKOR AKHIR 2 – 0
  • Scotland vs Albania | SKOR AKHIR 2 – 0
  • Serbia vs Romania | SKOR AKHIR 2 – 2
  • Andorra vs Kazakhstan  | SKOR AKHIR 1 – 1
  • Kosovo vs Faroe Islands | SKOR AKHIR 2 – 0
  • Malta vs Azerbaijan | SKOR AKHIR 1 – 1

Senin, 10 September 2018

  • France vs Netherlands | SKOR AKHIR 2 – 1
  • Cyprus vs Slovenia | SKOR AKHIR 2 – 1
  • Liechtenstein vs Gibraltar | SKOR AKHIR 2 – 0

Minggu, 09 September 2018

  • Denmark vs Wales | SKOR AKHIR 2 – 0
  • Bulgaria vs Norway  | SKOR AKHIR 1 – 0
  • FYR Macedonia vs Armenia | SKOR AKHIR 2 – 0
  • Georgia vs Latvia | SKOR AKHIR 1 – 0
  • Ukraine vs Slovakia | SKOR AKHIR 1 – 0
  • England vs Spain | SKOR AKHIR 1 – 2
  • Estonia vs Greece | SKOR AKHIR 0 – 1
  • Luxembourg vs Moldova | SKOR AKHIR 4 – 0

Sabtu, 08 September 2018

  • Switzerland vs Iceland | SKOR AKHIR 6 – 0
  • Finland vs Hungary | SKOR AKHIR 1 – 0
  • Belarus vs San Marino | SKOR AKHIR 5 – 0
  • Northern Ireland vs Bosnia & Herzegovina | SKOR AKHIR 1 – 2
  • Italy vs Poland | SKOR AKHIR 1 – 1 [Video Gol]
  • Turkey vs Russia | SKOR AKHIR 1 – 2
  • Albania vs Israel | SKOR AKHIR 1 – 0
  • Lithuania vs Serbia | SKOR AKHIR 0 – 1
  • Romania vs Montenegro  | SKOR AKHIR 0 – 0
  • Faroe Islands vs Malta | SKOR AKHIR 3 – 1

Jumat, 07 September 2018

  • Azerbaijan vs Kosovo | SKOR AKHIR 0 – 0
  • Germany vs France | SKOR AKHIR 0 – 0
  • Czech Republic vs Ukraine | SKOR AKHIR 1 – 2
  • Wales vs Ireland | SKOR AKHIR 4 – 1
  • Norway vs Cyprus | SKOR AKHIR 2 – 0
  • Slovenia vs Bulgaria | SKOR AKHIR 1 – 2

Kamis, 06 September 2018

  • Gibraltar vs FYR Macedonia | SKOR AKHIR 0 – 2
  • Latvia vs Andorra | SKOR AKHIR 0 – 0
  • Armenia vs Liechtenstein  | SKOR AKHIR 2 – 1
  • Kazakhstan vs Georgia | SKOR AKHIR 0 – 2

Klasemen UEFA Nations League Terbaru

League A

# Group 1 MP W D L G Poin
1. France 2 1 1 0 2:1 4
2. Germany 1 0 1 0 0:0 1
3. Netherlands 1 0 0 1 1:2 0
# Group 2 MP W D L G Poin
1. Switzerland 1 1 0 0 6:0 3
2. Belgium 1 1 0 0 3:0 3
3. Iceland 2 0 0 2 0:9 0
# Group 3 MP W D L G Poin
1. Portugal 1 1 0 0 1:0 3
2. Poland 1 0 1 0 1:1 1
3. Italy 2 0 1 1 1:2 1
# Group 4 MP W D L G Poin
1. Spain 2 2 0 0 8:1 6
2. England 1 0 0 1 1:2 0
3. Croatia 1 0 0 1 0:6 0

League B

# Group 1 MP W D L G Poin
1. Ukraine 2 2 0 0 3:1 6
2. Czech Republic 1 0 0 1 1:2 0
3. Slovakia 1 0 0 1 0:1 0
# Group 2 MP W D L G Poin
1. Russia 1 1 0 0 2:1 3
2. Turkey 2 1 0 1 4:4 3
3. Sweden 1 0 0 1 2:3 0
# Group 3 MP W D L G Poin
1. Bosnia & Herzegovina 2 2 0 0 3:1 6
2. Northern Ireland 1 0 0 1 1:2 0
3. Austria 1 0 0 1 0:1 0
# Group 4 MP W D L G Poin
1. Denmark 1 1 0 0 2:0 3
2. Wales 2 1 0 1 4:3 3
3. Ireland 1 0 0 1 1:4 0

League C

# Group 1 MP W D L G Pts
1. Scotland 1 1 0 0 2:0 3
2. Albania 2 1 0 1 1:2 3
3. Israel 1 0 0 1 0:1 0
# Group 2 MP W D L G Pts
1. Finland 2 2 0 0 2:0 6
2. Greece 2 1 0 1 2:2 3
3. Hungary 2 1 0 1 2:2 3
4. Estonia 2 0 0 2 0:2 0
# Group 3 MP W D L G Pts
1. Bulgaria 2 2 0 0 3:1 6
2. Norway 2 1 0 1 2:1 3
3. Cyprus 2 1 0 1 2:3 3
4. Slovenia 2 0 0 2 2:4 0
# Group 4 MP W D L G Pts
1. Montenegro 2 1 1 0 2:0 4
2. Serbia 2 1 1 0 3:2 4
3. Romania 2 0 2 0 2:2 2
4. Lithuania 2 0 0 2 0:3 0
# Ranking of third-placed teams MP W D L G Pts
1. Hungary 2 1 0 1 2:2 3
2. Romania 2 0 2 0 2:2 2
3. Israel 1 0 0 1 0:1 0
4. Cyprus 1 0 0 1 0:2 0

League D

# Group 1 MP W D L G Pts
1. Georgia 2 2 0 0 3:0 6
2. Andorra 2 0 2 0 1:1 2
3. Latvia 2 0 1 1 0:1 1
4. Kazakhstan 2 0 1 1 1:3 1
# Group 2 MP W D L G Pts
1. Luxembourg 2 2 0 0 7:0 6
2. Belarus 2 1 1 0 5:0 4
3. Moldova 2 0 1 1 0:4 1
4. San Marino 2 0 0 2 0:8 0
# Group 3 MP W D L G Pts
1. Kosovo 2 1 1 0 2:0 4
2. Faroe Islands 2 1 0 1 3:3 3
3. Azerbaijan 2 0 2 0 1:1 2
4. Malta 2 0 1 1 2:4 1
# Group 4 MP W D L G Pts
1. FYR Macedonia 2 2 0 0 4:0 6
2. Liechtenstein 2 1 0 1 3:2 3
3. Armenia 2 1 0 1 2:3 3
4. Gibraltar 2 0 0 2 0:4 0